Учебный центр Инспектрум

Организация «Учебный центр Инспектрум» в Стерлитамаке представлена в основной категории «Учебные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Стерлитамак, ул. Мира, 18.

Контакты

Стерлитамак, ул. Мира, 18

+7 (3473) 30-44-24

https://str.inspectrum.pro/

[email protected]

Учебные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Учебный Центр «Инспектрум» основан в 2012 году. Наша компания занимается дополнительным образованием - обучением как физических лиц, так и крупных предприятий с последующей выдачей официального документа! В нашем учебном центре проводится обучение более 300 профессиям и специальностям, а также предоставляется форма обучения на выбор. Помимо образовательной деятельности мы занимаемся специальной оценкой условий труда, что вкупе дает комплекс услуг для заказчиков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Учебный центр Инспектрум» из Стерлитамака. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Стерлитамаке: Автошкола Старт, АНО ДПО Учебный центр Газ-Нефть, ГазНефтьТехно, Истра, Истра.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3473) 30-44-24.