Альянс судебных специалистов

Организация «Альянс судебных специалистов» в Сургуте представлена в основной категории «Оценочные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сургут, ул. 30 лет Победы, 39.

Контакты

Сургут, ул. 30 лет Победы, 39

51-01-05, +7 (3462) 37-42-42

пн-пт 09:00-18:00, сб 14:00-17:30

http://center-acc.ru/

Оценочные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше Партнерство проводит независимую оценку автотранспорта, недвижимости, бизнеса, оборудования на предмет ущерба, рыночной стоимости, утраты товарной стоимости, расчета стоимости годных остатков транспортных средств. Проводит различные виды экспертиз:
1. Почерковедческая;
2. Экспертиза документов;
3. Трасологическая;
4. Баллистическая;
5. Холодного оружия;
6. Дактилоскопическая;
7. Строительная, инженерная;
8. Бухгалтерская;
9. Психологическая;
10. Товароведческая;
11. Пожарно-техническая;
12. Санитарно-гигиеническая;
13. Автотехническая;
14. Транспортно-трасологическая;
15. Судебно-медицинские по материалам дел;
16. Лингвистические;
17. Установление обстоятельств ДТП и т.д.
В том числе имеется обширная практика обследований помещений на содержание вредных веществ, в т.ч. фенола. Предоставляются услуги квалифицированных адвокатов, юристов, полный пакет документов для досудебного и судебного разбирательств. Представление Ваших интересов в суде с исками к страховым компаниям. Проводим ремонт автомобилей за ту сумму, которую мы Вам обоснуем и отстаим в суде. Заключаем договора с юридическими лицами, страховыми компаниями.
Специалистами Партнерства была создана, апробирована, зарегистрирована в Росстандарте и внедрена в свою работу «Система добровольной сертификации деятельности профессиональных специалистов и негосударственных организаций, привлекаемых к участию в судебном производстве» регистрационный номер РОСС RU.И1036.04ЖЖГО от 01 апреля 2013года, позволяющая сертифицировать судебных экспертов, оценщиков, переводчиков, юристов, а также экспертные и оценочные учреждения, различных специалистов в области судебных и несудебных исследований. Также зарегистрировано Положение о знаке соответствия 'Системы добровольной сертификации деятельности профессиональных специалистов и негосударственных организаций, привлекаемых к участию в судебном производстве'.
МНОНП «Альянс судебных специалистов» в рамках Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ 'О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации' зарегистрировано Минюстом РФ первым в ХМАО в качестве центра бесплатной юридической помощи, касающейся проведения различных экспертиз и независимых оценок.
Партнерство аккредитовано в качестве консультационного центра по всей сфере деятельности Системы добровольной сертификации менеджмента качества «Наусерт».
Партнерство также является официальным представителем НП СРО «Региональное Объединение Строительных Организаций» и НП СРО «Региональное Объединение Проектировщиков» г.Москва.
Партнерство включено в перечень оценочных организаций для работы с физическими лицами-заемщиками Западно-Сибирского Банка СБ РФ.
В штате Партнерства имеются аттестованные эксперты-техники, включенные в государственный реестр, проводящие независимую техническую экспертизу АМТС (номера в реестре №№ 2330, 3132).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Альянс судебных специалистов» из Сургута. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 51-01-05, +7 (3462) 37-42-42.