ТеплЭко

Организация «ТеплЭко» в Сургуте представлена в основной категории «Бытовая техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сургут, ул. Комсомольский проспект д. 13.

Контакты

Сургут, ул. Комсомольский проспект д. 13

8-800-333-05-35, +7 (3462) 779846

10:00-20:00, Вс - выходной

tepleko.ru

https://vk.com/tepleko

[email protected]

Бытовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко» является уникальной разработкой отечественного предприятия – завода «ТеплЭко». Изготовленный из чистейшего кварцевого песка, данный энергоэффективный обогреватель для дома подобно камню русской печи впитывает в себя тепло и продолжает отдавать его помещению даже после полного отключения. Кварцевый обогреватель абсолютно безопасен, что подтверждается документально. Срок службы, который имеет энергосберегающий обогреватель «ТеплЭко», практически неограничен. Купить кварцевый обогреватель «ТеплЭко» в Сургуте можно напрямую у производителя по адресу: Комсомольский проспект д. 13

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТеплЭко» из Сургута. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сургуте: Ideя!, Media Markt, Rbt.ru, Rbt.ru, Автомобильный сервисный центр AutoR.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8-800-333-05-35, +7 (3462) 779846.