Крошка Антошка

Организация «Крошка Антошка» в Сургуте представлена в основной категории «Детские игрушки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сургут, ул. Аэрофлотская, 8/2.

Контакты

Сургут, ул. Аэрофлотская, 8/2

+7 (800) 600-01-29

пн-вс 09:00-21:00

https://surgut.kroshka-antoshka.ru

[email protected]

Детские игрушки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет магазин «Крошка Антошка» рад предложить маленьким покупателям и родителям игрушки и товары для детей популярных брендов отечественных, европейских, американских и китайских производителей. За время работы магазин завоевал доверие покупателей качественными и безопасными товарами и высоким уровнем сервиса. В нашем каталоге вы найдете более 17000 наименований, среди которых, вы найдете то, что порадует вашего ребенка яркими впечатлениями и новыми знаниями: развивающие и музыкальные игрушки, конструкторы, куклы, машинки, мягкие игрушки, товары для игры на улице, школьная форма и принадлежности, настольные игры, детский транспорт и многое другое. Доставка по всей России. Оплата любым удобным для вас способом. Скидки и бонусы для постоянных покупателей. Привлекательные цены. Звоните или оформляйте заказ прямо на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Крошка Антошка» из Сургута. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 600-01-29.