Окна

Организация «Окна» в Сургуте представлена в основной категории «Строительство коттеджей и домов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сургут, ул. Кукуевицкого, 15Б, офис 302.

Контакты

Сургут, ул. Кукуевицкого, 15Б, офис 302

8 (904) 451-71-70

9:00-18:00

Oknahmao.ru , remont.oknahmao.ru

[email protected]

Строительство коттеджей и домов, Рольставни

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы знаем, насколько в суровую Сургутскую зиму важно, чтобы пластиковые окна сохраняли тепло в вашем доме и делали его светлее и уютнее. Поэтому компания Стандарт производит окна адаптированные к особенностям нашего климата и пожеланиям наших клиентов. В своем производстве мы используем уже хорошо зарекомендовавший себя трехкамерный профиль 58 мм «EXPROF Practica» (Россия), а для большего комфорта и повышенного сохранения тепловой энергии, шестикамерный профиль 70 мм «EXPROF Experta» (Россия). Так же можем предложить профиль «Proplex» от первого российского разработчика оконных ПВХ систем по австрийским технологиям

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Окна» из Сургута. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (904) 451-71-70.