Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Сургуте представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 628414, г. Сургут, Привокзальная улица, 5.

Контакты

628414, г. Сургут, Привокзальная улица, 5

+7 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://surgut.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сегодня многие компании доставляют свои грузы по морю рефрижераторными контейнерами. Эти емкости выполняют функции мобильных холодильных камер и прекрасно подходят для перевозки определенных видов сырья, лекарств, фруктов, овощей, молочных продуктов, рыбы, мяса и т. д. Продукты и другие товары перевозятся в рефрижераторных контейнерах при соблюдении необходимых условий их транспортировки. Каждая такая емкость при необходимости может служить теплицей и холодильной камерой. Купить рефконтейнер в Сургуте можно в нашей компании – официальном филиале «AT Group» с доставкой, которая стоит 25 тыс. руб. С момента оформления заказа на приобретение рефконтейнера до его получения покупателем проходит три недели. Наша компания осуществляет продажу рефрижераторных контейнеров в Сургуте торговых марок «Daikin», «Thermo King» и «Carrier».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Сургута. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сургуте: Дарсиб-сервис, Гидроник центр, УниверсалТоргСервис, Юниторг, МДМ Сургут.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 800 550 84 25.