Общественная безопасность

Организация «Общественная безопасность» в Сургуте представлена в основной категории «Безопасность труда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сургут, ул. Лермонтова, 11/5, офис 205.

Контакты

Сургут, ул. Лермонтова, 11/5, офис 205

+7 (3462) 378-274

пн-сб 9:00-19:00

https://safety86.ru/

https://vk.com/safety86

[email protected]

Безопасность труда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Общественная безопасность» - опытная организация, которая занимается обеспечением пожарной защиты на различных предприятиях, в том числе и тех, что находятся на стадии проекта. Одной из самых востребованных услуг наших клиентов является пожарный аудит, с помощью которого выполняется объективная оценка риска возникновения пожара. Для эффективного обеспечения пожарной безопасности также очень важноосуществить установку всего необходимого оборудования и таких элементов провести монтаж всего необходимого оборудования и таких элементов, как знаки, краны, лестницы и прочие конструкции, что поспособствуют наиболее эффективной эвакуации людей из помещений и здания в целом. Если вы сейчас занимаетесь созданием производственной или коммерческой площадки, то мы можем создать для вас схему эвакуации и подготовить соответствующие инструкции для соблюдения правил пожарной безопасности. Также наша компания в оперативном устранении уже выявленных нарушений, допущенных в заявленной области. Обратившись к нам и следуя данным нами рекомендациям, вы можете навсегда забыть о потраченных нервах, связанных с предстоящими проверками очередной проверкой пожарной безопасности. Помимо частных предприятий предприятий частного характера, мы успешно обслуживаем крупнейшие нефтедобывающие и производственные организации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Общественная безопасность» из Сургута. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3462) 378-274.