Борус-ст

Организация «Борус-ст» в Сыктывкаре представлена в основной категории «Сельскохозяйственная техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сыктывкар, ул. Куратова, 73.

Контакты

Сыктывкар, ул. Куратова, 73

8 (800) 555-96-00

https://komi.spectehnika.com/

[email protected]

Сельскохозяйственная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "БОРУС-СТ" оказывает комплекс услуг по продаже, сопровождению и ремонту спецтехники, в том числе и оказание консультационной помощи нашим покупателям. Наши преимущества: Накопленный опыт поставок и обслуживания специализированной техники Комплексные поставки техники и запасных частей. Работа с заводами-изготовителями и официальными дистрибьюторами. Возможность работы по ценам производителя без наценки. Квалифицированный и активный персонал. Оперативное решение гарантийных вопросов. Наличие сертифицированных механиков, прошедших обучение на заводах-изготовителях и имеющих право на обслуживание и ремонт продукции. Наличие сервисных автомобилей (возможность проведения технического обслуживания на территории покупателя). Возможность проведения обучения персонала покупателя и ввод в эксплуатацию. Опыт работы с рядом ведущих лизинговых компаний и банков. Возможность работы с любым поставщиков финансовых услуг предложенным покупателем.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Борус-ст» из Сыктывкара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 555-96-00.