Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Сыктывкаре представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 167023, г. Сыктывкар, улица Морозова, 3.

Контакты

167023, г. Сыктывкар, улица Морозова, 3

+7 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://syktyvkar.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рефрижераторные контейнеры надежно сохранят груз, требующий определенных температурных условий. Мы предлагаем купить рефконтейнеры в Сыктывкаре от проверенных брендов Carrier, Thermo King и Daikin под заказ или б/у. Почему стоит обратиться к нам? Для тех, кого интересует продажа рефрижераторных контейнеров в Сыктывкаре, наша компания предлагает широкий ассортимент по объему (20, 40 футов), с возможностью привоза под заказ контейнеров 10 и 45 футов. Мы являемся официальным представителем Alconet Group, работающей более 20 лет. Рефконтейнеры, приобретенные у нас, имеют надежную изоляцию и способны держать нужную температуру даже после обесточивания долгое время. Крепления для удобной разгрузки изготовлены из надежного и легкого сплава. Быстрая адресная доставка (3 недели) в любой район Сыктывкара и республики Коми по демократичной цене – всего 50 000 рублей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Сыктывкара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сыктывкаре: Денвик, Компас, Фирма Ён, SteelTex, Оникс Проф.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 800 550 84 25.