Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сыктывкаре

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сыктывкаре» в Сыктывкаре представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 50.

Контакты

Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 50

+7 (8212) 25-00-97

syktyvkar.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Матрас.ру вот уже 13 лет заботиться о комфортном сне наших покупателей. Мы являемся лидером продаж товаров для отдыха и предлагаем вам лучшие цены на все диваны, кровати, матрасы и другую сопутствующую продукцию для спален. Работаем 24 часа в сутки, что позволяет оперативно принимать все заказы и осуществлять доставку напрямую от завода-изготовителя в самые короткие сроки. Постоянные скидки и акции не могут не радовать наших покупателей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сыктывкаре» из Сыктывкара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сыктывкаре: Askona, Askona, Askona, Hilding Anders, Магазин Сударушка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8212) 25-00-97.