Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Сызрани представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 446012, г. Сызрань, Хвалынская улица, 85.

Контакты

446012, г. Сызрань, Хвалынская улица, 85

+7 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://syzran.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

К любым скоропортящимся продуктам и товарам, требующим постоянной температуры, всегда предъявляются повышенные требования. Для транспортировки на дальние расстояния такого груза разработаны специальные рефрижераторные контейнеры разных габаритов от 10 до 45 футов. Являясь официальным представителем корпорации At Group, более тридцати лет лидирующей на мировом рынке, осуществляем продажу рефрижераторных контейнеров в Сызрани следующих брендов: Carrier, Daikin, Thermo King. Стоимость доставки спецтранспортом от 35 тысяч рублей до адресата в течение недели. У нас можно купить рефконтейнеры в Сызрани как б/у, так и новые под заказ. Высокое качество встроенной хладоустановки и корпусов обеспечивают длительный период сохранения нужных параметров внутри контейнера, что позволяет перевозить замороженную и свежую продукцию на дальние расстояния.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Сызрани. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сызрани: Юниторг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 800 550 84 25.