Столовая Люкс

Организация «Столовая Люкс» в Таганроге представлена в основной категории «Столовые». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Таганрог, с. Самбек, ул. Центральная, 11 А.

Контакты

Таганрог, с. Самбек, ул. Центральная, 11 А

8 (988) 944-41-00

09:00-20:00

http://stolovayalux.ru

Столовые

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Столовая ЛЮКС» – это ресторан быстрого обслуживания с домашней кухней и демократичными ценами. Основываясь на многолетнем опыте, мы разработали для наших гостей универсальное меню, блюда которого приготовлены по лучшим традиционным рецептам. Вкусные, сытные и, конечно, аппетитные. Специальная система подготовки и подачи блюд дает нашим клиентам возможность самостоятельно оценить, выбрать и оплатить свой обед в течение трех – пяти минут. А уютный и удобный, современно оформленный обеденный зал позволяет с комфортом расположиться как шумной компании, так и отдельным гостям, не мешая друг другу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Столовая Люкс» из Таганрога. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (988) 944-41-00.