ИнфоТаганрог

Организация «ИнфоТаганрог» в Таганроге представлена в основной категории «Интернет-порталы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Ростовская область, Таганрог.

Контакты

Россия, Ростовская область, Таганрог

+7 (928) 156-03-80

пн-пт 10:00–19:00

http://www.infotaganrog.ru

https://vk.com/infotaganrog, https://instagram.com/infotaganrog

[email protected]

Интернет-порталы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Справочно-информационный портал ИнфоТаганрог предлагает услуги по индивидуальному созданию персональных сайт-визиток предприятий в разделах своего интернет-ресурса (www.InfoTaganog.ru). Помимо названия, контактных данных и краткого описания вида деятельности своей организации, Вы можете предоставить сведения о товарах и услугах, прейскуранты, фотографии, новинки, статьи, а также вакансии. Сайт-визитка создается нашими специалистами согласно индивидуальным пожеланиям клиента, поэтому может содержать полное дизайнерское оформление, специально разработанные формы-заявки и т. д. 1. Размещение на ИнфоТаганрог [www.InfoTaganrog.ru] осуществляется на коммерческой основе, возможно для индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц (фирм, организаций, производителей, магазинов, учреждений здравоохранения, учебных заведений, гостиниц, развлекательных заведений и т. д. ) г. Таганрога и Ростовской области. 2. Добавление фирмы в каталог справочно-информационного портала ИнфоТаганрог возможно только после заключения договора и подписания всей необходимой документации. 3. Стоимость и варианты размещения фирмы в любой из рубрик делового портала ИнфоТаганрог оговариваются индивидуально. Актуальность всей размещенной на сайте ИнфоТаганрог информации, в том числе контактной, регулярно проверяется (например, раздел "Вакансии" - один-два раз в месяц, раздел "Афиша" - три раза в мес. ). Если Заказчик услуг желает изменить ее, мы ее меняем (контактные данные меняются бесплатно), убрать - убираем. О последних 8-ми обновлениях сообщается в рубрике "Обновления". Краткую информацию о последних 4-х размещенных на ИнфоТаганрог организациях Вы можете увидеть на Главной сайта (размещается ниже разделов "Новости" и "Обновления"). Информации о клиенте на сайте столько, сколько пожелал Заказчик услуг, кстати, предоставляет ее нам тоже Заказчик. Статистика делового портала ИнфоТаганрог - это около 1500-2000 уникальных посетителей Ростовской области, ЮФО и других регионов в сутки (подробная статистика по каждому участнику предоставляется после 3-х мес. нахождения на сайте InfoTaganrog.ru по требованию Заказчика)! В поисковой системе Яндекс мы занимаем первые места по необходимым для Заказчика поисковым запросам и ключевым словам. Наша задача - продвижение организаций наших клиентов (предоставляемых ими услуг, товаров и т. п. ), а мы с ней прекрасно справляемся! Вся информация на портале ИнфоТаганрог регулярно обновляется. У нас только актуальная информация из достоверных источников! Год основания: 2007.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ИнфоТаганрог» из Таганрога. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 156-03-80.