Атлантида, ООО

Организация «Атлантида, ООО» в Таганроге представлена в основной категории «Сварочные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 347900, Таганрог, ул. Бакинская, 49, офис 31.

Контакты

347900, Таганрог, ул. Бакинская, 49, офис 31

+7-952-600-25-96

пн-пт 08:00-18:00

http://td61.ru

[email protected]

Металлоизделия, Сварочные работы, Металлообрабатывающее оборудование, Металлопрокат, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается поставками металлопроката, стеклопластиковой арматуры, детских игровых площадок от производителя. Имея свои производственные мощности мы выполняем также услуги по изготовлению металлоконструкций, торговых павильонов, заборов, ограждений и др.. Мы можем осуществлять комплексные поставки товаров различного направления напрямую от производителей, чем обеспечиваем лучшие условия по цене и сервису для клиента. Наша компания сотрудничает с предприятиями торговли, производственными площадками, заводами. Большой опыт работы в различных сферах позволяет выполнять межотраслевые манипуляции, которые не вызывают сложностей для нас. Клиент получает от нас: – надежную логистику (мы очень давно работаем с различными транспортными компаниями и готовы предложить дешевое и надежное предложение по транспортировке товара) – качество приобретаемого у нас товара (проверка качества товара начинается на стадии ее производства) – квалифицированный подход к делу. Услуги оказываемы нашей компанией – это возможность для предприятий сэкономить время и силы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Атлантида, ООО» из Таганрога. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Таганроге: Цеховик, Витан, Металлообработка, Робур-инжиниринг, ИП Зубков Д.В..
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-952-600-25-96.