Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

Организация «Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина» в Таганроге представлена в основной категории «Центры раннего развития». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Таганрог, ул. Москатова, 15, 3-й этаж, офис 4.

Контакты

г. Таганрог, ул. Москатова, 15, 3-й этаж, офис 4

8 (900) 139-32-34

9:00-20:00

http://taganrog.turboread.ru/courses/?

https://www.instagram.com/turboread_61/, https://vk.com/taganrog.turboread, https://ok.ru/taganrog.turboread

[email protected]

Детские развивающие центры, Дополнительное образование, Профессиональные курсы, Учебные центры, Центры раннего развития

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина в городе Таганроге Мы развиваем навыки ребенка, которыми он будет пользоваться всю жизнь, учим его учиться самостоятельно, убирая его страх перед учебой и давая уверенность в себе. В Школе скорочтения и развития интеллекта мы работаем по сертифицированным методикам, которые прошли множество проверок и их эффективность признана ведущими экспертами страны в области образования. Авторская методика основана на комплексной тренировке интеллектуальных навыков и включает в себя более 120 различных упражнений. Методика дает результаты в 98% случаев. Занятия не имеют ничего общего со скучным обучением в школе, построены в формате игры, и в голове у ребенка появляется новая мыслеформа ОБУЧЕНИЕ-УДОВОЛЬСТВИЕ. Для ребят старшего возраста - это интересный тренинг, где они получают навыки, которые будут успешно применять в школе и чувствовать себя значительно увереннее. Самое главное - мы даем не знания, мы развиваем у ребят память, мышление, внимание и т.д., мы обучаем навыку и навык остается с ребенком всю жизнь. Как проходят занятия в школе скорочтения и развития интеллекта? Наши тренинги идут 10 или 12 занятий, в зависимости от курса. Продолжительность занятия — 60-70 минут. Длительность курсов — 5-7 недель (2 занятия в неделю). В группе занимаются от 3 до 8 человек. Чтобы попасть на обучение, необходимо пройти собеседование. Гарантии! Мы даем ИЗМЕРИМЫЙ результат за 10-12 занятий. Вы сможете сравнить результаты ребенка ДО и ПОСЛЕ тренинга. Гарантия результата прописана в договоре. Мы возвращаем деньги, если ребенком НЕ достигнут результат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина» из Таганрога. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (900) 139-32-34.