Компания Iplastbox

Организация «Компания Iplastbox» в Таганроге представлена в основной категории «Производственные предприятия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Таганрог, Поляковское шоссе, дом 16, офис 305.

Контакты

Таганрог, Поляковское шоссе, дом 16, офис 305

8 (800) 505-72-66, 8 (961) 407-33-99

пн-пт 9:00-18:00

http://iplastbox.ru

[email protected]

Производственные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пластиковые ящики и стеллажи для склада от производителя. Компания Iplastbox Производство ящиков и стеллажей – это основное направление нашей компании. Iplastbox – фирменный бренд, который создан специально для реализации нашей продукции по всей России и СНГ. Филиалы для заказов в городах: Москва, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Самара и Ростов-на-Дону. Наша пластиковая тара предназначена в первую очередь для хранения мелкой различной продукции: для крепежных материалов, для метизов, для небольших запчастей и комплектующих. Но на самом деле, сфера применения намного обширнее. Ящики используются торговыми, сельскохозяйственными предприятиями, промышленными компаниями, мелкими торговыми фирмами. Вся продукция имеет необходимые сертификаты и разрешения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания Iplastbox» из Таганрога. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 505-72-66, 8 (961) 407-33-99.