MarketGuru

Организация «MarketGuru» в Таганроге представлена в основной категории «Продвижение товаров и услуг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 347904, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, пл. Восстания, д. 3, к. 2, литера А, пом. 3.

Контакты

347904, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, пл. Восстания, д. 3, к. 2, литера А, пом. 3

+7 (988) 256-10-00

пн-вс 10:00-19:00

https://marketguru.io

https://www.youtube.com/channel/UCJ5GIk9u1PE6IPDTwXmCimw?roistat_visit=366608

[email protected]

Продвижение товаров и услуг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

MarketGuru - система анализа продаж на маркетплейсах «Wildberries» и «Ozon». Масштабируйте свои продажи, попадите в ТОП по запросам, настройте процессы поставок и получите инструменты аналитики для принятия результативных решений. У нас актуальные данные о всех продавцах «Вайлдберриз» и «Озон», инструменты для анализа и точного формирования поставок. Мы помогаем начинающим компаниям расти и развивать свой бизнес на маркетплейсах. Накопленные знания позволили нам проработать систему детальной аналитики и собрать комплекс эффективных инструментов для роста ваших продаж. Также в MarketGuru проводит бесплатные мастер классы и платные программы обучения, благодаря которым студенты растут по выручке и добиваются результатов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «MarketGuru» из Таганрога. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Таганроге: Русмедиа, Мир Консалтинг, SkyLong, Cardblanche, Paper-cups.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 256-10-00.