Эконом окна

Организация «Эконом окна» в Тайшете представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тайшет, ул. Дзержинского, д. 18.

Контакты

Тайшет, ул. Дзержинского, д. 18

+7 (901) 657-02-32

пн-пт 9:00-21:00 сб-вс 12:00-16:00

https://www.ekonomokna.com/

https://ok.ru/ekonom.okna, https://www.instagram.com/ekonom_okna_irk/

[email protected]

Мебель на заказ, Москитные сетки, Окна, Офисные перегородки, Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предоставляем товары и услуги: 1. Окна и двери ПВХ, с монтажом и размером любой сложности 2. Холодный алюминий, окна и двери 3. Москитные сетки, изготовление которых не более 3-х дней, можем доставить и установить 4. Разнообразные комплектующие для ПВХ изделий: стеклопакеты, ручки, гребенки, штапики и многое другое 5. Автоматические и механические гаражные ворота по индивидуальным размерам, также можем сделать монтаж конструкции 6. Встроенная мебель: кухни, шкафы купе под заказ, большой ассортимент 7. Бронирование стеклопакетов 8. Теплый алюминий, окна и двери Работаем во многих деревнях Тайшетского р-на

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эконом окна» из Тайшета. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Тайшете: Пирамида, СуперОкна, Vid, VID, ООО, VID, ООО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 657-02-32.