Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Тамбове

Организация «Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Тамбове» в Тамбове представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тамбов, ул. Рылеева, д. 83.

Контакты

Тамбов, ул. Рылеева, д. 83

+7 (4752) 42-70-96

tambov.matras.ru

https://vk.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – настоящий специалист в области ортопедии, который следит за вашим здоровьем вот уже 12 лет! У нас найдется все для обустройства уютного места для отдыха или сна. Начиная от матрасов и заканчивая мебелью (комоды, кровати, туалетные столики). Воспользуйтесь фильтром для подбора необходимого элемента интерьера. Предлагаем различные размеры, уровни жесткости и комфорта, высоту и дизайн. Матрасы подразделены на категории: для детской или взрослой кровати/дивана. Отдельно собраны пружинные и беспружинные типы. Даже если вам требуется ремонт, у нас есть элементы для замены основания. Хотите приобрести товары со скидкой? Загляните во вкладку "акции" прямо сейчас!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и мебель для спальни в Тамбове» из Тамбова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Тамбове: Askona, Askona, Biosea, Askona, Ализе, Мона Лиза.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4752) 42-70-96.