Клиника Твой Доктор Тамбов

Организация «Клиника Твой Доктор Тамбов» в Тамбове представлена в основной категории «Наркологические клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тамбов, ул. Советская, 194з.

Контакты

Тамбов, ул. Советская, 194з

8 (800) 700-43-64

круглосуточно

https://tambov.tvoy.doctor/

[email protected]

Наркологические клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Твой Доктор – это быстрая скорая медицинская помощь на дому. Она осуществляет выезд по всей территории Тамбовской области. Врача на дом можно вызвать совершенно любой специальности, какая только необходима больному. Так же на дом может приехать и медицинская сестра, она осуществит сбор анализов и проведёт все необходимые процедуры. Перевоз больных осуществляется только на современных и новых машинах, а их более 10. Сотрудники компании принимают вызова круглосуточно. Скорая помощь приезжает очень быстро. Доктор на дом может приехать абсолютно любой специальности, какая только необходима больному человеку. На дом можно вызвать медсестру. На дому можно провести УЗИ и ЭКГ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника Твой Доктор Тамбов» из Тамбова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-43-64.