Дизайн - студия интерьера Виктория Назарчук

Организация «Дизайн - студия интерьера Виктория Назарчук» в Тамбове представлена в основной категории «Студии дизайна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тамбов, ул. Ягодная, д. 137.

Контакты

Тамбов, ул. Ягодная, д. 137

+7 (960) 664-22-47

08:00-23:00

http://www.houzz.ru/projects/users/nazarchuk_vita

https://www.instagram.com/design_interior68/, https://www.facebook.com/nazarchuk.vita, https://vk.com/design_interior68, https://ok.ru/d.victorianazarchuk/album/462419351227

[email protected]

Архитектурное проектирование, Отделочные работы, Строительство коттеджей и домов, Студии дизайна, Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Я предлагаю своим клиентам нестандартные, оригинальные решения в области дизайна интерьера жилых и общественных помещений офисов, квартир, салонов, особняков, домов и коттеджей в полном соответствии пожеланиям. За годы успешной работы я успешно реализовала множество проектов. Тем не менее, всегда стараюсь расти, как в профессионализме, так и в креативности. У меня можно не только заказать дизайн-проект, но возможно и выполнение полного комплекса отделочных работ, а также получение консультации по интересующему вас вопросу. Авторский надзор Управление проектом вплоть до реализации «под ключ». Учту все пожелания по цвету, стилю, перепланировке, бюджету и срокам! Для Вас будет разработан личный план работ. Конфиденциальность – гарантируется.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дизайн - студия интерьера Виктория Назарчук» из Тамбова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Тамбове: Абрис, Астэри, Art Wedding, Кактус, Artel Аrchitectural Studio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 664-22-47.