Парк чудес, ООО

Организация «Парк чудес, ООО» в Темрюке представлена в основной категории «Парки аттракционов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 353321, Краснодарский край, Темрюкский район, ул. Курортная, 3.

Контакты

353321, Краснодарский край, Темрюкский район, ул. Курортная, 3

+7 (906) 029-00-01

10:00-23:00

Парки аттракционов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Парк чудес» это парк развлечений и отдыха для всей семьи. Приготовьтесь к буре эмоций и ярких впечатлений! Отличное место для прогулок веселья! Сделайте самые непредсказуемые фото с вашего отдыха. Здесь вы найдете аттракционы как для самых маленьких посетителей,так и для взрослых. В парке постоянно проходят акции, анимационные программы для детей и вечерние дискотеки. По улицам парка разгуливают живые динозавры и медведи. Билеты на аттракционы стоят от 100р., а так же здесь можно приобрести комплексный билет, по которому можно сходить на все аттракционы парка со скидкой 50%!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Парк чудес, ООО» из Темрюка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 029-00-01.