Центр развития детей

Организация «Центр развития детей» в Тихвине представлена в основной категории «Учебные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Ленинградская обл., Тихвин, ул. Ярослава Иванова, д. 1, пом. 1.

Контакты

Россия, Ленинградская обл., Тихвин, ул. Ярослава Иванова, д. 1, пом. 1

+7 (931) 579-95-70

пн-пт 9:00–19:30

http://www.logoimpulse.ru

https://vk.com/logoimpuls

[email protected]

Детские развивающие центры, Учебные центры, Детско-юношеские центры, Психологические службы, Школы будущих мам

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"ЛогоИмпульс" – это команда педагогов, которая помогает гармонично развиваться детям с раннего и до подросткового возраста. Наши принципы работы: - КОМПЛЕКСНОСТЬ, - СИСТЕМНОСТЬ, - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, - СТРЕМЛЕНИЕ ДАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Наши педагоги проводят не только развивающие занятия, но и корректирующие при диагнозах: дислалия, алалия, РАС, ЗРР, ЗПРР, ЗПР, дизартрия, заикание, СДВГ, синдром Дауна, ФФНР, ОНР, НСО, НСВ и др.; при трудностях с поведением, координацией движений, вниманием и пр. Мы считаем, что подход, основанный на сочетании педагогических и неврологических методов, дает МАКСИМАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр развития детей» из Тихвина. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (931) 579-95-70.