Центр лечения зависимостей Реальная Помощь

Организация «Центр лечения зависимостей Реальная Помощь» в Тимашевске представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тимашевск, ул. Красная 107.

Контакты

Тимашевск, ул. Красная 107

+7-961-949-57-27, 8-800-2222-656

круглосуточно

рц-реальнаяпомощь.рф

[email protected]

Медицинские центры, Больницы наркологические, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сочетая проверенные десятилетиями традиции и современные методы, программа несет в себе комплексный подход, учитывающий индивидуальные особенности личности во всех жизненно-важных сферах. Эти сферы: биологическая, психологическая,эмоциональная,финансовая,физическая, социальная и духовная. Все они разрушаются по мере развития зависимости, а значит - нуждаются в реабилитации. Подобный комплексный подход позволяет повысить эффективность лечения и подойти индивидуально к каждому пациенту. Ведь каждая личность - индивидуальна, и картина болезни в каждом случае - своя. Поэтому и план лечения составляется с учетом личностных особенностей пациента и истории его болезни.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр лечения зависимостей Реальная Помощь» из Тимашевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-961-949-57-27, 8-800-2222-656.