КСК Групп

Организация «КСК Групп» в Тобольске представлена в основной категории «Гражданское строительство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тобольск.

Контакты

Тобольск

пн-пт 8:00-17:00, сб 10:00-15:00

https://vk.com/kskgroup72, https://www.instagram.com/kskgroup72/, https://www.youtube.com/channel/UCOnrN0dkAnLLYBOHrIgeYBw, https://ok.ru/group/53517632995477, https://www.facebook.com/kskgroup72

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«КСК-ГРУПП» - строительная компания. Мы работаем в Тюменской и Свердловской областях, в ХМАО и ЯНАО. Возводим дома по 18 технологиям: Каменные дома кирпич; керамзитблоки; газобетон; силикатный блок; теплоблоки; арболит; керамический блок; полистеролбетонные блоки; монолит; монолитный каркас с наполнением блоков. Деревянные дома брус 145х145; профилированный брус; клееный брус; оцилиндрованный брус; классический каркас; СИП панели; фахверк: классический и современный; купольные дома: геодезический каркас и стратодезический каркас. Наш первый дом мы построили в Тюмени в 2011 году. К началу 2018 года сдали 200 объектов, из них 15 - коммерческого назначения. Строим дома “под ключ” круглый год. Берем на себя все этапы строительства: от проектирования дома и подбора материалов до внутренних отделочных работ. Если нужно сделать что-то одно: разработать проект или возвести фундамент - это тоже к нам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КСК Групп» из Тобольска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.