Автошкола им. Мурзина

Организация «Автошкола им. Мурзина» в Тольятти представлена в основной категории «Автошколы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тольятти. ул. Льва Толстого, 34.

Контакты

Тольятти. ул. Льва Толстого, 34

61-00-21, +7 (8482) 69-19-51

08:00-20:00

http://www.utlt.ru

Автошколы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автошкола им. Мурзина - это старейшая автошкола в г. Тольятти, обучение по всем категориям А В С Д ВЕ СЕ DЕ, собственный автоматизированный автодром с системой ГЛОНАСС (полностью повторяет городские условия), большой автопарк - от иномарок до отечественного авто (есть возможность выбрать на чем комфортней обучаться), обучение проходит по программам утвержденным в ГИБДД. «Автошкола им. Мурзина» - одна из первых в городе получила лицензию на обучение по новым программам, что является гарантией легальных прав! «Автошкола им. Мурзина» - самый короткий путь к безопасному вождению и уверенности за рулем!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автошкола им. Мурзина» из Тольятти. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 61-00-21, +7 (8482) 69-19-51.