Рефконтейнер

Организация «Рефконтейнер» в Тольятти представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 445007, г. Тольятти, Новозаводская улица, 6к5.

Контакты

445007, г. Тольятти, Новозаводская улица, 6к5

+7 800 550 84 25

пн-пт 9:00-21:00

https://tolyatti.refkonteyner.ru/

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается продажей рефрижераторных контейнеров в Тольятти. Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент предлагаемой тары от таких известных брендов, как Daikin, Carrier и Thermo King. В наличии имеются бывшие в употреблении контейнеры. Приобрести новые возможно только под заказ. В основном, реализуемые нами контейнера имеют габариты 20 и 40 футов. Однако купить рефконтейнер в Тольятти размерами 10 и 25 футов вполне возможно под индивидуальный заказ клиента. Доставку товара мы осуществляем грузовым автомобилем по указанному покупателем адресу, через неделю с момента совершения покупки. Мы являемся официальным филиалом компании At Group, которая реализует рефрижераторные контейнеры с 1997 года и занимает ведущее место среди самых крупных продавцов в мире.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рефконтейнер» из Тольятти. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Тольятти: Wernox, Винд, Винд, Terra Frigo, Три С.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 800 550 84 25.