Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Томске

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Томске» в Томске представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Томск, ул. Беринга, 10.

Контакты

г. Томск, ул. Беринга, 10

+7 (3822) 28-65-10

ежедневно 10:00-23:00

https://tomsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – это ваш личный путеводитель по миру качественного отдыха. Мы поможем вам подобрать матрас различной формы и ценовой политики, а так же, при необходимости обустроить личное пространство для релакса включая каркас, подушки и прочие детали. Наша компания предлагает полный спектр услуг: от подбора деталей до доставки в указанную вами локацию. Мы работаем по всей территории РФ, без предоплаты и в самые сжатые сроки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Томске» из Томска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Томске: Томский Дом Мебели, Мебельмаркет-Томск, Linto, 100 Матрасов, Askona, МИР МАТРАСОВ, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3822) 28-65-10.