Химчистка "Капля"

Организация «Химчистка "Капля"» в Томске представлена в основной категории «Химчистки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Томск, проспект Комсомольский, 70/1.

Контакты

Томск, проспект Комсомольский, 70/1

8 (952) 180-18-81

пн-вс 9:00-21:00

https://himchistka-kaplya-tomsk.ru/

https://vk.com/himchistka_kaplya_tomsk, https://www.instagram.com/himchistka_kaplya_tomsk/?hl=ru

[email protected]

Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Химчистка на дому – это удобно, оперативно, качественно, выгодно и надежно! Вам не нужно везти громоздкие пыльные ковры или мебель куда-либо – просто вызовите к себе наших специалистов, которые быстро вернут мебели и ковровым изделиям свежий сияющий вид. Все работы выполняем тщательно и аккуратно, на ваших глазах. Специальные составы не только освежают и бережно очищают ворс и обивку, но и удаляют из неё пыль, бактерии, пылевых клещей и других непрошеных постояльцев. Чем мы можем быть вам полезны: - химчистка диванов, кресел; - химчистка чехла мягкой мебели; - химчистка стульев, пуфиков; - химчистка диванных подушек; - химчистка матрасов, кроватей; - химчистка кухонных угловых диванов; - химчистка ковров, ковролина; - химчистка ковровых дорожек; - химчистка всех видов текстильной обивки интерьера; Химчистка на дому - это правильное решение, ведь мы предлагаем только качественные услуги, приятные цены и неизменно доброжелательное отношение! Химическая чистка специальными средствами ковров, мягкой мебели — один из самых сложных видов уборки. Мы производим химчистку изделий c любой степенью загрязнения самыми современными средствами ведущих брендов, таких как Chemspec, Kiehl, Pro-brite и прочее.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Химчистка "Капля"» из Томска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Томске: Автомойка, Абсолют, Химчистка мебели Томск, Aquatic, Cleaning-service.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (952) 180-18-81.