База Цветов 24

Организация «База Цветов 24» в Томске представлена в основной категории «Доставка цветов и букетов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Томск, пр. Ленина, 137.

Контакты

Томск, пр. Ленина, 137

8 (800) 350-89-07

круглосуточно

https://tomsk.bazacvetov24.ru

[email protected]

Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Доставка цветов недорого. Красивые и свежие розы станут отличным знаком симпатии, уважения и благодарности. Мы предлагаем, как уже готовые цветочные композиции и большие букеты, так и всегда готовы к индивидуальным заказам от вас. Наши флористы имеют большой опыт и отменный вкус, они всегда готовы помочь вам в выборе и подсказать в составлении букета. Доставка производится курьером на дом или в офис. Доставка производится круглосуточно и без выходных. Все букеты вы можете оплатить онлайн на сайте или курьеру при доставке. Заказ цветов с доставкой на дом отлично подойдет к любому торжественному дню. Наш огромный ассортимент не оставит вас без букета. От классических роз до экзотических цветов со всего мира! База цветов 24 - лидер рынка цветочного бизнеса. Компания федерального уровня! Доставим букет из цветов за 2 часа!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «База Цветов 24» из Томска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-89-07.