LaPretty

Организация «LaPretty» в Троицке представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Троицк, ул. Нагорная, д. 15а.

Контакты

Троицк, ул. Нагорная, д. 15а

8 (982) 301-81-99

https://lapretty.ru/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Онлайн-магазин недорогой одежды для женщин La Pretty. Предлагаем платья и юбки, брюки, рубашки, теплые свитера и пальто от российского производителя LAUTUS. Сотрудничаем напрямую с заводом, поэтому ставим самые низкие цены – вы освежите гардероб за 2000–10 000 рублей. Бесплатно доставляем заказы по всей России при покупке на сумму от 2000 рублей. Сотрудничаем с «Почтой России», EMC, при оплате заказа через расчётный счет отправим посылку транспортной компанией или курьером на ваш выбор. Если заказанный товар не подойдет по размеру — произведем замену. Дарим сертификаты на 1000 рублей авторам лучших отзывов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «LaPretty» из Троицка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Троицке: 4Точки, Интернет-магазин Ивея, Колеса даром, АВТОмаркет Интерком, Вираж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (982) 301-81-99.