Мебелидоманет Троицк

Организация «Мебелидоманет Троицк» в Троицке представлена в основной категории «Садовая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Троицк, ул. Большая Октябрьская, 9.

Контакты

Троицк, ул. Большая Октябрьская, 9

8 (800) 600-46-17

8:00-20:00

https://troick.mebelidomanet.ru/

https://vk.com/mebelidomanet, https://www.facebook.com/mebelidomanet/

[email protected]

Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для офиса, Садовая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Купить мебель от лучших производителей с доставкой в Троицке – легко! Интернет-магазин Мебелидоманет – это онлайн гипермаркет, в котором точно найдется все необходимое для дома, офиса и дачи! Современная, практичная и эргономичная – наша мебель точно подарит повседневный комфорт и окружит уютом! Большой выбор спален, гостиных, прихожих, кухонь и комплектов для ванных комнат по ценам от производителя. Бесплатная доставка по городу. Оплата производится онлайн или при получении. Доступна покупка в кредит. Для тех, кто хочет сэкономить еще больше – раздел «Акции и скидки» на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мебелидоманет Троицк» из Троицка. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Троицке: Маллмебели Троицк, Мебельный базар Троицк.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-46-17.