Ойдинская Елена Николаевна, ИП

Организация «Ойдинская Елена Николаевна, ИП» в Туле представлена в основной категории «Посуда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тула, ул. Октябрьская, 60.

Контакты

Тула, ул. Октябрьская, 60

8 (4872) 58-26-76

08:00-18:00

http://посудавтуле.рф/

Посуда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет магазин ПосудавТуле.рф - товары для Вашего дома, кухни и быта! Об удобной, добротной, красивой посуде, в которой приятно готовить, мечтает каждая хозяйка. Наш интернет-магазин предлагает Вам отличную посуду. Мы являемся крупнейшим дистрибьютором стеклянной посуды торговой марки PASABAHCE (Турция) и единственным дистрибьютором изделий из пластика компании Ucsan Plastik (Турция) в России. В широком ассортименте представлена стеклянная посуда торговой марки Luminarc (Франция).И это ещё не всё!
У нас Вы сможете купить качественную керамическую посуду, великолепную посуду компании Gural Porselen из турецкого белого фарфора, отличающуюся изящными формами, различные наборы посуды, а также изделия из нержавеющей стали, керамические ножи и многое-многое другое. Вас поразит широкий ассортимент товаров для сервировки стола!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ойдинская Елена Николаевна, ИП» из Тулы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4872) 58-26-76.