Отопление71

Организация «Отопление71» в Туле представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тула, ул. Каминского, д. 31.

Контакты

Тула, ул. Каминского, д. 31

8 (952) 018-99-41, 8 (953) 428-80-81

Отопление71.рф

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Отопление71» работает в Туле и Тульской области. Наша главная задача — обеспечить высокопрофессиональными услугами наших клиентов, мы занимаемся работами, связанными с проведением и обслуживанием отопления, водопровода, канализации — качественно, быстро, недорого! В нашей компании практикуется индивидуальный подход к решению задачи клиента: мы не просто выполняем поставленную задачу, предварительно мы просчитываем несколько вариантов обеспечения систем оборудованием, составляем тепловую карту, подбираем подходящие по характеристикам и нагрузкам отопительные котлы, настраиваем систему под ключ и предоставляем гарантию на все наши работы! У нас регулярно действуют акции: так, например, при заказе услуг по монтажу отопления всё необходимое оборудование поставляется с очень выгодной скидкой! Пожалуй, у нас одни из самых низких цен на котлы и радиаторы отопления в Туле. Мы работаем для вас без выходных — для получения консультации позвоните менеджеру по телефону 8 (953) 428-80-81 или оставьте заявку на сайте отопление71.рф! Будем рады помочь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Отопление71» из Тулы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (952) 018-99-41, 8 (953) 428-80-81.