Pc-Recovery

Организация «Pc-Recovery» в Туле представлена в основной категории «Разработка сайтов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тула, пр. Ленина, д. 30.

Контакты

Тула, пр. Ленина, д. 30

+7 (905) 112-38-30

пн-пт 10:00-19:00, выходные - только выезд к клиентам 10:00-00:00

Https://Pc-Recovery.ru

Https://vk.com/tula_recovery_pc

Компьютерный ремонт и услуги, Поддержка и продвижение сайтов, Разработка сайтов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт цифровой техники Рады приветствовать вас на нашем сайте сервисного центра Pc-Recovery. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании такой электронной техники как: смартфоны, ноутбуки, планшеты, стационарные компьютеры. Задача, с которой мы успешно справляемся не первый год, быстрое решение проблем, связанных с поломками вашей электроники. Для этого используются качественные расходные материалы и оригинальные комплектующие. Обслуживание проводится для техники всех производителей, начиная с популярных марок таких как: Samsung, Sony, Lenovo, Asus, Acer, HP, и заканчивая такими брендами как Meizu, Xiaomi, ZTE, Huawei и тд. Основная миссия нашей компании – исправно работающая на 100% техника у каждого жителя г.Тула. Мы выполняем только профессиональный ремонт и предоставляем высококачественное обслуживание. Это возможно благодаря опытной команде, профессиональному оборудованию и сотрудничеству с проверенными поставщиками комплектующих. Обращайтесь к нам. Гарантируем! Вы останетесь довольны и будете рекомендовать нас друзьям. Тула, пр. Ленина, д. 30, центральный вход, цокольный этаж

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Pc-Recovery» из Тулы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Туле: Новопромо, Brevis, New Technologists, Brandnewlook Тула, Бизнес драйв.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 112-38-30.