МедТула

Организация «МедТула» в Туле представлена в основной категории «Медицинские расходные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 300057, г. Тула, Алексинское шоссе, 10.

Контакты

300057, г. Тула, Алексинское шоссе, 10

8 (800) 550-47-71

пн-пт 10:00-18:00

https://medtyla.ru/

[email protected]

Медицинские расходные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«МедТула» - крупный поставщик медицинских расходных материалов, техники и сопутствующих товаров отечественных и зарубежных производителей. Наш офис и склад расположены в городе Тула, но продукцию мы поставляем по всей России. Медицинский расходный материал оптом и в розницу У нас вы можете приобрести широкий ассортимент медицинских расходных материалов: - Перчатки, шприцы, бахилы, бинты, простыни, контейнеры; - Средства для дезинфекции и стерилизации; - Медицинский инструмент, а также оборудование и мебель. Оснащаем медицинской техникой и изделиями медицинского назначения любые лечебно-профилактические учреждения всех форм собственности, от кабинета частного врача до крупных медицинских центров. Также работаем с салонами красоты, парикмахерскими и косметологическими кабинетами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МедТула» из Тулы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Туле: Медфармразвитие, Скаф, ПоставкаСпецСервис, Анализ-М, CleanMarketGroup.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 550-47-71.