ГазРезерв

Организация «ГазРезерв» в Туле представлена в основной категории «Газовое хозяйство и газоснабжение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 301105, Тульская обл., Ленинский р-н, д. Большая Еловая, д. 40.

Контакты

301105, Тульская обл., Ленинский р-н, д. Большая Еловая, д. 40

+7 (960) 601-41-77

пн-пт 09:00-18:00 сб 10:00-16:00

https://газрезерв71.рф

[email protected]

Газовое хозяйство и газоснабжение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания осуществляет свою деятельность по нескольким основным направлениям: - производство термопар для бытовых газовых котлов ОАО «Жуковский машиностроительный завод», ЗАО «Ростовгазоаппарат», всех типов котлов с блоками автоматики Арбат, Орион, САБК-Т, EUROSIT, водонагревателей проточных газовых (колонок) НЕВА и Астра различных модификаций (с клапаном КГЭ-15М), а также любых других термопар для бытового газового оборудования как по имеющимся аналогам, так и уникальных по документации заказчика. Дополнительно практикуется разработка и производство изделий «с нуля» по заданным техническим характеристикам заказчика.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ГазРезерв» из Тулы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 601-41-77.