Стикер 72

Организация «Стикер 72» в Тюмени представлена в основной категории «Реклама на транспорте». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 625053, Тюмень, ул. Пермякова, 59, оф. 209.

Контакты

625053, Тюмень, ул. Пермякова, 59, оф. 209

8 (982) 922-17-92, 38-17-10

пн-пт 10:00-18:00

http://стикер72.рф/

Реклама на транспорте

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сегодня размещение рекламы на автобусах является одним из самых эффективных и действенных видов, ведь она имеет широкий охват потенциальных клиентов. Услугами общественного транспорта пользуется множество людей.
Транзитная реклама идеальна для формирования имиджа компании, ознакомления с товарами и услугами, ведь она гарантированно привлекает внимание окружающих. Реклама на автобусах динамична, способна охватить все районы города.
Размещение рекламы на автобусах предусмотрено как снаружи транспортного средства, так и внутри салона. Очень популярно полномасштабное брендирование, включающее размещение рекламного макета на всей возможной поверхности автобуса, предусмотренной законодательством. Сюда входят размещение рекламы на бортах автобуса, торцах и частично – на остеклении.
Мы работаем, чтобы приводить к Вам новых заказчиков, чтобы покупатели шли к вам стройными колоннами, чтобы на ваших выставках, презентациях и ярмарках был аншлаг.
Мы работаем без посредников с самыми крупными собственниками транспорта города Тюмени.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стикер 72» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Тюмени: Медиатранзит, Онлайн Групп, Промтим, РА Динамит, Реклама в Тюмени.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (982) 922-17-92, 38-17-10.