Мужской элитарный спа-салон Статус

Организация «Мужской элитарный спа-салон Статус» в Тюмени представлена в основной категории «Ночные клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тюмень, ул. Таврическая 9б.

Контакты

Тюмень, ул. Таврическая 9б

+7(3452)61-50-91

круглосуточно

status-man72.ru

[email protected]

Ночные клубы, СПА-салоны, Массажные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Эротический массаж в салоне СТАТУС – это маленький уголок сказочной страны наслаждения. Придя в наш салон эротического массажа, Вы побываете в мире незабываемого удовольствия, духовной и физической красоты. Ощущения красоты, здоровья, полной гармонии ждут вас здесь ежедневно и круглосуточно. Интимный, приглушенный свет и комфортная обстановка располагают к умиротворению, помогают ощутить себя в домашней атмосфере. Вы устраиваетесь поудобней, и начинается погружения в фантазию… Нежные прикосновения, воздушные движения наших мастериц, помогут Вам сбросить груз ежедневных забот, усталость, снять напряжение и заполнить Ваше тело жизненной энергией, погрузив Ваше сознание в мир гармонии и покоя. Эротический массаж в салоне Статус — это эксклюзивное удовольствие, огненная смесь страсти, вожделения и в то же время релаксации и отдыха. С нашими девушками вы быстро найдете общий язык, а они легко угадают ваши желания, ваши предпочтения, вы точно не останетесь равнодушны и безучастны. Примите участие в этой сладкой игре, будьте ведущим или ведомым, воплотите все ваши грезы и мечты в настоящую, ощутимую реальность. Гармоничными Вам покажутся и наши цены – мы ведь желаем, чтобы практика релакса прочно вошла в вашу жизнь, сделав ее эмоционально богаче и ярче.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мужской элитарный спа-салон Статус» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(3452)61-50-91.