Производство трансформаторных подстанций

Организация «Производство трансформаторных подстанций» в Тюмени представлена в основной категории «Трансформаторы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тюмень, ул. Пермякова, д. 3Б, офис 407.

Контакты

Тюмень, ул. Пермякова, д. 3Б, офис 407

8 (800) 500-19-52

пн-пт 9:00-18:00

https://pfz.su/

https://vk.com/pfzodchiy

[email protected]

Трансформаторы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Общество с ограниченной ответственностью Производственная фирма «Зодчий» было основано в 2009 году как производственное звено в группе компаний, оказывающих полный спектр услуг в области электроэнергетики. Первая блочная комплектная трансформаторная подстанция была изготовлена и смонтирована компанией в 2009 году в микрорайоне «Тюменский 2» города Тюмени. На сегодняшний день ПФ Зодчий является единственным производителем БКТП полного цикла в регионе, имея все ресурсы для работы на всей территории страны. Весь процесс производства блочных трансформаторных подстанций происходит на собственной площадке расположенные в селе Борки в 30 км от города Тюмень общей площадью 2500 м2. Станочный парк компании включает в себя: станок плазменной резки металла с ЧПУ, координатно-пробивной станок с ЧПУ, гильотина, листогибочный станок с ЧПУ, токарный и шиногибочные станки, а также около 20 единиц вспомогательных станков, устройств и аппаратов. Для покраски металлоизделий применяется линия порошковой окраски. Это оборудование вкупе с квалифицированным персоналом обеспечивает технические компетенции для производства подстанций и металлоконструкций, которые не уступают по качеству и надежности ведущим Российским производителям. ООО ПФЗ — это современное промышленное, высокотехнологичное предприятие, на котором обеспечивается полный цикл производства и разрабатываются инженерные решения в области электроснабжения. Одна из ценностей нашего предприятия — это клиентоориентированный подход на всех стадиях работы с клиентом, нацеленный на долгосрочные партнерские отношения. ООО ПФЗ сегодня – это: 9 лет на рынке 80 БКТП – производственная мощность в год 200 готовых проектных решений 296 успешно реализованных проектов 400 ячеек КСО в год 2500 м2 – площадь производственной площадки. Наш инжиниринговый центр – это команда высококвалифицированных инженеров, способных решать задачи различной сложности от простой квартальной трансформаторной подстанции до сложного распределительного пункта с цифровым интерфейсом. Развитая производственная инфраструктура и компетенции специалистов позволяют уменьшить финансовые затраты, значительно сократить сроки разработки и обеспечить производственную гибкость. Виды работ: инженерно-консультационные услуги аудит проекта управление комплексными проектами проектирование объектов электроснабжения производство и поставка оборудования строительно-монтажные, сервисные работы Мы производим: БКТП, блочные комплектные трансформаторные подстанции и распределительные пункты в железобетонном корпусе и из панелей сэндвич. Распределительные устройства высокого напряжения, КСО-217Z, КСО-218SL. НКУ, низковольтные комплектные устройства на напряжение 0,4 кВ типа ШРНН, ЩРНК, ЩО-70.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Производство трансформаторных подстанций» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Тюмени: Энергостройтехнологии, Дочки-Сыночки, Евросвет, Мир света, Мир света.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-19-52.