Завод грузоподъемного оборудования

Организация «Завод грузоподъемного оборудования» в Тюмени представлена в основной категории «Промышленное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 625014, г. Тюмень, ул. Чекистов, 32.

Контакты

625014, г. Тюмень, ул. Чекистов, 32

+7 (3452) 69-22-90

пн-пт 8:30-17:00

https://строп-канат.рф

[email protected]

Промышленное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Завод грузоподъемного оборудования» является одним из крупнейших предприятий по производству грузоподъемного оборудования, изделий для захвата и подъема разноцелевых грузов. За время своей работы мы зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика продукции для нефтегазовых компаний, крупных строительных холдингов, ведущих фирм транспортной и логистической направленности. Мы являемся обладателями полного набора сертификатов соответствия Госстандарта РФ и Техрегламента таможенного союза. Даём гарантию на поставляемое оборудование. Отправляем по всей России. Преимуществами нашего предприятия являются: - Широчайший спектр изготавливаемого оборудования. Мы ориентированы на охват широкого ассортимента, не зацикливаясь на каком-то одном виде изделий. В каталоге компании более 500 видов товаров. Сотрудничая с «Заводом ГПО», заказчики ориентируются на оптимальный вариант конкретного вида продукции, оптимального для решения заданных функциональных задач; - Низкий ценовой уровень. У нас свое производство, что исключает необходимость привлечения посредников. За 10-летный срок работы наша компания оптимизировала все функциональные процессы, снизив до минимума свои затраты; - Наличие гарантийных обязательств на произведенный товар. Вся продукция «Завода ГПО» имеет высочайшее качество, однако если в работе оборудования будут выявлены какие-либо недостатки, мы произведем его ремонт или обменяем на новое; - Возможность работы в соответствии с индивидуальными заказами. Наша компания готова произвести выпуск продукции по заданными заказчиками параметрами; - Доставка реализуемого оборудования во все регионы России с помощью ведущих транспортных компаний. Среди наших клиентов такие промышленные гиганты, как «Газпромнефть», «Лукойл», «Роснефть», «Транснефть», «Тюменьстальмост», «Антипинский НПЗ» и другие. С нами сотрудничают и различные государственные ведомства, одним из которых является Министерство обороны. Все наши клиенты по достоинству оценили качество предлагаемых изделий, способных качественно выполнять свои функции даже в самых тяжелых условиях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Завод грузоподъемного оборудования» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3452) 69-22-90.