Группа компаний Topklimat72

Организация «Группа компаний Topklimat72» в Тюмени представлена в основной категории «Системы вентиляции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тюмень, ул. Первомайская, 6.

Контакты

Тюмень, ул. Первомайская, 6

8 (345) 266-70-30

пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00, сб-вс - выходной

https://topklimat72.ru

[email protected]

Вентиляторы, Системы вентиляции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний Topklimat72 основана в 2014 году. Основной задачей было создание качественного бренда и надежного подрядчика по вентиляции на Российском климатическом рынке. За годы работы специалистами компании было реализовано более 500 объектов по всей России. Мы работали в таких городах как: Тюмень, Геленджик, Салехард, Нижневартовск, Когалым, Мегион, Уват, Тарко-Сале, Ямбург, п.Тазовский, Ялуторовск, Заводоуковск. Гагры В 2017 году компания приняла участие в реализации крупного инвестиционного проекта Тюменской Области, строительства комплекса по выращиванию и переработке индейки мощностью 10 000 тонн живой массы в год в Юргинском районе и городе Заводоуковске.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Группа компаний Topklimat72» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Тюмени: СПБ-Сибирь, ВПК Радонеж, Новая энергетическая компания, ВПК, Альпина72.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (345) 266-70-30.