Областной наркологический центр № 1

Организация «Областной наркологический центр № 1» в Тюмени представлена в основной категории «Наркологические клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Тюмень, улица Семакова, 11.

Контакты

Любая зависимость характеризуется изменением психологии зависимого человека. Пагубная страсть становится сильнее его самого, подавляет волю, постепенно полностью подменяет все чувства. Зависимый от наркотиков человек полностью теряет волю, сменяемую единственным желанием употребить всё новую и новую дозу. Человек может не осознавать своей зависимости, ошибочно думая, что прекратит употребление в любой момент. Но наркотик всё глубже увлекает его в пучину деградации и отчаяния. Бороться с наркотической зависимостью можно и нужно! В наркологических клиниках оказывают первую помощь – снимают синдром физической зависимости («ломку»), выводят из крови человека токсичные вещества. Но психологическую зависимость вылечить гораздо труднее. Преодоление психологической зависимости от наркотиков.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Областной наркологический центр № 1» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (987) 796-12-88.