Бурвода72

Организация «Бурвода72» в Тюмени представлена в основной категории «Буровые работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тюмень, ул. Харьковская, д. 77, оф. 506.

Контакты

Тюмень, ул. Харьковская, д. 77, оф. 506

+7 (345) 293-03-17

8:00-21:00

https://burvoda72.ru

[email protected]

Буровые работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ключевой принцип работы компании «Бурвода72» в Тюмени в том, чтобы создать надежную скважину с питьевой водой с использованием натуральных и нетоксичных материалов, которая прослужит более 20 лет без поломок. Основные направления компании — бурение бытовых песочных/артезианских и промышленных скважин для наших заказчиков. Предоставляем гарантию на все виды работ 3 года! Каждую скважину бурим как для себя и по завершении рассказываем как правильно ей пользоваться многие годы без поломок. Для нас нет ЧУЖИХ скважин, каждую скважину мы пробуриваем как свою, со всей самоотдачей и усердием!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бурвода72» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (345) 293-03-17.