Наркологический центр Метод

Организация «Наркологический центр Метод» в Тюмени представлена в основной категории «Наркологические клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тюмень, ул. Карнацевича, 14.

Контакты

Тюмень, ул. Карнацевича, 14

+7 (345) 265-93-32

круглосуточно

https://tyumen.narko.center

[email protected]

Наркологические клиники, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЕТОД является наркологическим реабилитационным центром в Тюмени, созданным с целью лечения и реабилитации людей, страдающих разного рода зависимостями, такими как алкоголизм, наркомания или игромания. Все реабилитационные и лечебные мероприятия в центре проводятся по уникальной для РФ программе, которая дает заметные результаты уже на третьей неделе лечения. Главными преимуществами центра является высокий уровень профессионализма его сотрудников, внимательное отношение к пациентам, возможность проходить лечение анонимно, наличие всех необходимых сертификатов и ответственность за результат. Кроме того, центр предоставляет своим пациентам комфортные условия пребывания, возможность заниматься спортом и качественно проводить досуг, полноценное сбалансированное питание. Спектр услуг, предоставляемые центром МЕТОД, довольно широки. Среди основных можно выделить следующие: вызов врача-нарколога на дом, вывод из запоя в домашних условиях или в стационаре клиники, кодирование от алкоголизма, лечение таких видов зависимостей, как алкоголизм, наркомания и игромания, реабилитация наркозависимых и зависимых от алкоголя. Автором и руководителем программы МЕТОД является врач-психотерапевт Бережнов Борис Германович. В центре ведут прием высококвалифицированные врачи-наркологи, психотерапевт, медицинские психологи и социальные работники, а также консультанты, которые оказывают помощь, в том числе, и созависимым лицам. На сайте центра можно совершить вызов специалиста на дом, получить квалифицированную психологическую помощь, а также записаться на прием к врачу. Прием посетителей в центре проводиться ежедневно с 9 до 18 часов, по адресу: г. Тюмень, ул. Карнацевича, 14. Выезд специалистов на дом осуществляется в круглосуточном режиме.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр Метод» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (345) 265-93-32.