Компания «Металл - Союз» Тюмень

Организация «Компания «Металл - Союз» Тюмень» в Тюмени представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тюмень, ул. Коммунистическая, д. 47.

Контакты

Тюмень, ул. Коммунистическая, д. 47

+7 (345) 257-82-40

пн-пт 8:30-17:30

https://tyumen.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в городе Тюмень с 2008 г. занимается розничной и оптовой реализацией цветного металлопроката, спецсталей, а еще ферросплавов. На наших базах регулярно в ассортименте более 2.000 позиций металлопроката, это обеспечивает комплексное закрытие заказов различной трудности. Мы непосредственно работаем с главными металлургическими фирмами в РФ, гарантируем высшее качество товара и совершенное соответствие отраслевым стандартам качества. Наши постоянные клиенты это нефтедобывающие, пищевые, машиностроительные, строительные, химические и энергетические организации со всей Российской Федерации и государств СНГ. Продукция, отгружаемая нашим предприятием высочайшего качества, делается в строгом соответствии с государственными стандартами ГОСТ, ТУ, данное подтверждено сертификатами качества заводов-изготовителей. В перечень поставляемой продукции входит: медный, бронзовый, нержавеющий, латунный, дюралевый, цинковый, алюминиевый, никелевый прокат, еще спецстали и ферросплавы. Сотрудничая с нашей компанией вы получаете как низкие расценки и высокое качество продукции, так и короткие сроки доставки, еще возможность покупки товаров с отсрочкой оплаты. За годы деятельности мы приобрели доверие сотен фирм - потребителей цветного металлопроката.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Тюмень» из Тюмени. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (345) 257-82-40.