МБ-Тверь

Организация «МБ-Тверь» в Твери представлена в основной категории «Выкуп автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тверь, ул. Малые Перемерки, д. 42.

Контакты

Тверь, ул. Малые Перемерки, д. 42

+7 (4822) 73-84-64

9:00-20:00

https://sales.mercedes-tver.ru

[email protected]

Автосалоны, Автосервисы и автотехцентры, Выкуп автомобилей, Автоателье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосалон «МБ-Тверь» является единственным официальным дилером бренда «Мерседес-Бенц» в Твери. Мы предлагаем Вам связать свою жизнь с автомобилем, который олицетворяет собой все лучшее, что только может дать автомобиль своему владельцу. Мы всегда предлагаем нашим клиентам только лучшее. В том числе это касается и разрабатываемых уникальных пакетов финансовых предложений, позволяющих сделать приобретение «Мерседес-Бенц» максимально выгодным. Все наши сервисные специалисты своевременно проходят сертификацию и всегда готовы оказать любую высококвалифицированную помощь по обслуживанию Вашего автомобиля. Наш технический центр оснащен современным сервисным оборудованием, что позволяет оказывать полный спектр услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Мы работаем для Вас, делаем это легко и с удовольствием, потому что нас окружают лучшие в мире автомобили!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МБ-Тверь» из Твери. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4822) 73-84-64.