Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности» в Твери представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тверь, ул. Можайского, 60.

Контакты

Тверь, ул. Можайского, 60

+7 (4822) 47-97-41

ежедневно, 10:00-22:00

tver.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас Интер Рус компания с многолетним опытом в сфере продажи ортопедических матрасов и аксессуаров для сна. Компания предлагает только проверенную и качественную продукцию, с гарантией и сертификатами качества. В каталоге компании представлен широкий выбор всемирно известных фирм из разных стран. Мы сотрудничаем со многими дошкольными учреждениями, с возможностью приобрести матрасы и наматрасники оптом по доступным ценам. Матрас Интер Рус это гарантия качества и комфорт вашего сна.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности» из Твери. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4822) 47-97-41.