Снол-терм

Организация «Снол-терм» в Твери представлена в основной категории «Лабораторное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тверь, просп. 50 лет Октября, д. 3Б, оф. 408.

Контакты

Тверь, просп. 50 лет Октября, д. 3Б, оф. 408

+7 (4822) 399-579

9:00 – 18:00

https://snol-term.ru/

[email protected]

Лабораторное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Официальный представитель завода АВ “UMEGA GROUP” Литва. Поставка и сервисное обслуживание электротермического оборудования запатентованной марки SNOL®: лабораторные муфельные печи и сушильные шкафы с различными параметрами, трубчатые печи, шкафы для сушки и прокалки электродов, специализированные промышленные печи камерного, шахтного и конвейерного типов, сушильные шкафы с выдвижным подом и дополнительной оснасткой, печи для работы в защитной атмосфере и во взыво- и пожаробезопасном исполнении, высокотемпературныемтермоизоляционные материалы для футеровки тепловых агрегатов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Снол-терм» из Твери. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Твери: Дезмедхим, По Компонент.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4822) 399-579.