Автоцентр "Румос"

Организация «Автоцентр "Румос"» в Твери представлена в основной категории «Автосалоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тверь, Калининский р-он, автодорога Москва-Санкт-Петербург, 165 км, д. 1.

Контакты

Тверь, Калининский р-он, автодорога Москва-Санкт-Петербург, 165 км, д. 1

+7 (4822) 22-35-19

пн-вс 9:00-21:00

https://lada-rumos-tver.ru

[email protected]

Автосалоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«РУМОС» - официальный дилер крупнейшего производителя легковых автомобилей в России и Восточной Европе АО «АВТОВАЗ». РУМОС является официальным дилером LADA в Твери и Тверской области. Новый автосалон ЛАДА выполнен в полном соответствии со стандартами АВТОВАЗА, что гарантирует абсолютный комфорт для наших клиентов. Мы находимся на окружной г. Твери (автодорога М10 «Москва-Санкт-Петербург»), 165 км между Волоколамской развязкой и Тургиновским шоссе. В автосалоне РУМОС представлен весь модельный ряд автомобилей LADA: лаконичная LADA Granta, стильная и современная LADA Vesta, солидный и агрессивный LADA XRAY, вездеходная LADA 4х4, функциональный и вместительный ЛАДА Largus.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автоцентр "Румос"» из Твери. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4822) 22-35-19.